Kreisliga 5

1. kolo - 14.08.2017 do 20.08.2017
Saturday, 19.08. 16:00  DC Bückeburg A - Exelsior Dragons Minden B  8 : 4
Saturday, 19.08. 19:00  TuS Holzhausen C - Flying Owls Hörsum A  7 : 5
Saturday, 19.08. 19:00  TSV Bad Eilsen C - 7 Zwerge DT Alfeld C  10 : 2
Friday, 25.08. 19:00  SDC Osnabrück B - No Mercy Gronau F  10 : 2

Spielfrei: SC Diedersen TB E  

2. kolo - 21.08.2017 do 27.08.2017
Saturday, 26.08. 15:00  Exelsior Dragons Minden B - Flying Owls Hörsum A  6 : 6
Saturday, 26.08. 16:00  No Mercy Gronau F - DC Bückeburg A  5 : 7
Saturday, 26.08. 16:00  7 Zwerge DT Alfeld C - SC Diedersen TB E  0 : 12
Saturday, 26.08. 19:00  TuS Holzhausen C - TSV Bad Eilsen C  7 : 5

Spielfrei: SDC Osnabrück B  

3. kolo - 04.09.2017 do 10.09.2017
Saturday, 09.09. 15:00  TSV Bad Eilsen C - Exelsior Dragons Minden B  7 : 5
Saturday, 09.09. 15:00  SDC Osnabrück B - 7 Zwerge DT Alfeld C  11 : 1
Saturday, 09.09. 18:00  DC Bückeburg A - Flying Owls Hörsum A  8 : 4
Saturday, 16.09. 16:00  SC Diedersen TB E - TuS Holzhausen C  5 : 7

Spielfrei: No Mercy Gronau F  

4. kolo - 25.09.2017 do 01.10.2017
Saturday, 30.09. 16:00  7 Zwerge DT Alfeld C - No Mercy Gronau F  1 : 11
Saturday, 30.09. 19:00  TuS Holzhausen C - SDC Osnabrück B  4 : 8
Saturday, 30.09. 19:00  Flying Owls Hörsum A - TSV Bad Eilsen C  8 : 4
Sunday, 22.10. 19:00  Exelsior Dragons Minden B - SC Diedersen TB E  2 : 10

Spielfrei: DC Bückeburg A  

5. kolo - 02.10.2017 do 08.10.2017
Saturday, 07.10. 15:00  No Mercy Gronau F - TuS Holzhausen C  6 : 6
Saturday, 07.10. 16:00  SDC Osnabrück B - Exelsior Dragons Minden B  8 : 4
Saturday, 07.10. 19:00  DC Bückeburg A - TSV Bad Eilsen C  10 : 2
Friday, 20.10. 19:00  Flying Owls Hörsum A - SC Diedersen TB E  6 : 6

Spielfrei: 7 Zwerge DT Alfeld C  

6. kolo - 23.10.2017 do 29.10.2017
Wednesday, 18.10. 15:00  Exelsior Dragons Minden B - No Mercy Gronau F  3 : 9
Saturday, 28.10. 16:00  7 Zwerge DT Alfeld C - DC Bückeburg A  2 : 10
Saturday, 28.10. 18:00  TSV Bad Eilsen C - SC Diedersen TB E  4 : 8
Saturday, 28.10. 19:00  Flying Owls Hörsum A - SDC Osnabrück B  8 : 4

Spielfrei: TuS Holzhausen C  

7. kolo - 30.10.2017 do 05.11.2017
Friday, 03.11. 19:00  No Mercy Gronau F - Flying Owls Hörsum A  5 : 7
Friday, 03.11. 19:30  DC Bückeburg A - SC Diedersen TB E  8 : 4
Saturday, 04.11. 15:00  TuS Holzhausen C - 7 Zwerge DT Alfeld C  10 : 2
Saturday, 04.11. 19:00  SDC Osnabrück B - TSV Bad Eilsen C  11 : 1

Spielfrei: Exelsior Dragons Minden B  

8. kolo - 13.11.2017 do 19.11.2017
Saturday, 18.11. 15:00  7 Zwerge DT Alfeld C - Exelsior Dragons Minden B  5 : 7
Saturday, 18.11. 19:00  SC Diedersen TB E - SDC Osnabrück B  1 : 11
Saturday, 18.11. 20:00  DC Bückeburg A - TuS Holzhausen C  5 : 7
Friday, 01.12. 20:00  TSV Bad Eilsen C - No Mercy Gronau F  2 : 10

Spielfrei: Flying Owls Hörsum A  

9. kolo - 27.11.2017 do 03.12.2017
Friday, 01.12. 19:00  7 Zwerge DT Alfeld C - Flying Owls Hörsum A  3 : 9
Saturday, 02.12. 16:00  Exelsior Dragons Minden B - TuS Holzhausen C  7 : 5
Saturday, 02.12. 16:00  No Mercy Gronau F - SC Diedersen TB E  3 : 9
Saturday, 02.12. 19:00  DC Bückeburg A - SDC Osnabrück B  5 : 7

Spielfrei: TSV Bad Eilsen C  

10. kolo - 08.01.2018 do 14.01.2018
Saturday, 13.01. 16:00  Exelsior Dragons Minden B - DC Bückeburg A  4 : 8
Saturday, 13.01. 16:00  7 Zwerge DT Alfeld C - TSV Bad Eilsen C  4 : 8
Saturday, 13.01. 19:00  No Mercy Gronau F - SDC Osnabrück B  4 : 8
Saturday, 13.01. 20:00  Flying Owls Hörsum A - TuS Holzhausen C  7 : 5

Spielfrei: SC Diedersen TB E  

11. kolo - 22.01.2018 do 28.01.2018
Saturday, 27.01. 15:00  Flying Owls Hörsum A - Exelsior Dragons Minden B  10 : 2
Saturday, 27.01. 15:30  7 Zwerge DT Alfeld C - SC Diedersen TB E  6 : 6
Saturday, 27.01. 19:00  TSV Bad Eilsen C - TuS Holzhausen C  5 : 7
Friday, 02.02. 19:00  DC Bückeburg A - No Mercy Gronau F  11 : 1

Spielfrei: SDC Osnabrück B  

12. kolo - 29.01.2018 do 04.02.2018
Saturday, 03.02. 15:00  Exelsior Dragons Minden B - TSV Bad Eilsen C  5 : 7
Saturday, 03.02. 16:00  TuS Holzhausen C - SC Diedersen TB E  6 : 6
Saturday, 03.02. 17:00  7 Zwerge DT Alfeld C - SDC Osnabrück B  2 : 10
Saturday, 03.02. 19:00  Flying Owls Hörsum A - DC Bückeburg A  8 : 4

Spielfrei: No Mercy Gronau F  

13. kolo - 05.02.2018 do 11.02.2018
Saturday, 10.02. 14:00  No Mercy Gronau F - 7 Zwerge DT Alfeld C  6 : 6
Saturday, 10.02. 15:30  SC Diedersen TB E - Exelsior Dragons Minden B  9 : 3
Saturday, 10.02. 19:00  TSV Bad Eilsen C - Flying Owls Hörsum A  1 : 11
Saturday, 10.02. 19:00  SDC Osnabrück B - TuS Holzhausen C  10 : 2

Spielfrei: DC Bückeburg A  

14. kolo - 26.02.2018 do 04.03.2018
Friday, 02.03. 19:30  SC Diedersen TB E - Flying Owls Hörsum A  7 : 5
Saturday, 03.03. 15:00  Exelsior Dragons Minden B - SDC Osnabrück B  3 : 9
Saturday, 03.03. 19:00  TuS Holzhausen C - No Mercy Gronau F  6 : 6
Saturday, 03.03. 19:00  TSV Bad Eilsen C - DC Bückeburg A  0 : 12

Spielfrei: 7 Zwerge DT Alfeld C  

15. kolo - 19.03.2018 do 25.03.2018
Friday, 23.03. 19:30  SC Diedersen TB E - TSV Bad Eilsen C  10 : 2
Saturday, 24.03. 15:00  No Mercy Gronau F - Exelsior Dragons Minden B  9 : 3
Saturday, 24.03. 18:00  DC Bückeburg A - 7 Zwerge DT Alfeld C  10 : 2
Saturday, 31.03. 19:00  SDC Osnabrück B - Flying Owls Hörsum A  7 : 5

Spielfrei: TuS Holzhausen C  

16. kolo - 16.04.2018 do 22.04.2018
Friday, 06.04. 19:30  SC Diedersen TB E - DC Bückeburg A  2 : 10
Saturday, 07.04. 19:00  TSV Bad Eilsen C - SDC Osnabrück B  3 : 9
Saturday, 07.04. 19:00  Flying Owls Hörsum A - No Mercy Gronau F  8 : 4
Saturday, 21.04. 16:00  7 Zwerge DT Alfeld C - TuS Holzhausen C  3 : 9

Spielfrei: Exelsior Dragons Minden B  

17. kolo - 23.04.2018 do 29.04.2018
Saturday, 28.04. 15:00  Exelsior Dragons Minden B - 7 Zwerge DT Alfeld C  7 : 5
Saturday, 28.04. 16:00  No Mercy Gronau F - TSV Bad Eilsen C  6 : 6
Saturday, 28.04. 18:30  SDC Osnabrück B - SC Diedersen TB E  10 : 2
Saturday, 28.04. 19:00  TuS Holzhausen C - DC Bückeburg A  1 : 11

Spielfrei: Flying Owls Hörsum A  

18. kolo - 30.04.2018 do 06.05.2018
Friday, 04.05. 19:00  Flying Owls Hörsum A - 7 Zwerge DT Alfeld C  10 : 2
Saturday, 05.05. 15:00  TuS Holzhausen C - Exelsior Dragons Minden B  10 : 2
Saturday, 05.05. 18:00  SC Diedersen TB E - No Mercy Gronau F  11 : 1
Saturday, 05.05. 19:00  SDC Osnabrück B - DC Bückeburg A  8 : 4

Spielfrei: TSV Bad Eilsen C  

Lestvica
    Tek Punkte   Sets    razl.
SDC Osnabrück B  14   66:30    36
DC Bückeburg A  12   66:30    36
SC Diedersen TB E  11   63:45    18
TuS Holzhausen C  9   48:48    0
Flying Owls Hörsum A  7   52:44    8
No Mercy Gronau F  7   44:52    -8
TSV Bad Eilsen C  5   35:61    -26
Exelsior Dragons Minden B  2   30:66    -36
7 Zwerge DT Alfeld C  1   20:64    -44