Bezirksklasse 4

1. Giornata - 20.08.2018 al 26.08.2018
Friday, 24.08. 19:00  USG Wettbergen A - DC Langendamm C  2 : 10
Friday, 24.08. 19:00  Hannover 96 D - TSV Schneeren B  8 : 4
Saturday, 25.08. 17:00  Shakespeare Dartists C - Classic Darts Wunstorf B  7 : 5
Saturday, 12.10. 19:00  DC Arpke A - DC Dudensen B  6 : 6

Riposo: Steelbreakers A  

2. Giornata - 27.08.2018 al 02.09.2018
Saturday, 01.09. 19:00  Steelbreakers A - Hannover 96 D  3 : 9
Saturday, 01.09. 19:00  Classic Darts Wunstorf B - USG Wettbergen A  10 : 2
Saturday, 15.09. 18:00  DC Langendamm C - DC Arpke A  10 : 2
Wednesday, 03.10. 19:00  DC Dudensen B - TSV Schneeren B  7 : 5

Riposo: Shakespeare Dartists C  

3. Giornata - 03.09.2018 al 09.09.2018
Saturday, 08.09. 18:00  USG Wettbergen A - DC Arpke A  2 : 10
Saturday, 08.09. 19:00  TSV Schneeren B - DC Langendamm C  2 : 10
Saturday, 08.09. 19:00  Hannover 96 D - Shakespeare Dartists C  4 : 8
Saturday, 08.09. 19:00  Steelbreakers A - DC Dudensen B  8 : 4

Riposo: Classic Darts Wunstorf B  

4. Giornata - 17.09.2018 al 23.09.2018
Friday, 21.09. 19:30  TSV Schneeren B - DC Arpke A  6 : 6
Saturday, 06.10. 18:00  Shakespeare Dartists C - DC Dudensen B  10 : 2
Saturday, 13.10. 19:00  Steelbreakers A - DC Langendamm C  2 : 10
Sunday, 28.10. 17:00  Classic Darts Wunstorf B - Hannover 96 D  1 : 11

Riposo: USG Wettbergen A  

5. Giornata - 15.10.2018 al 21.10.2018
Friday, 19.10. 19:00  DC Dudensen B - Classic Darts Wunstorf B  8 : 4
Saturday, 20.10. 16:00  Shakespeare Dartists C - DC Langendamm C  10 : 2
Saturday, 20.10. 19:00  USG Wettbergen A - TSV Schneeren B  7 : 5
Saturday, 20.10. 19:00  DC Arpke A - Steelbreakers A  7 : 5

Riposo: Hannover 96 D  

6. Giornata - 22.10.2018 al 28.10.2018
Friday, 26.10. 19:00  Hannover 96 D - USG Wettbergen A  10 : 2
Friday, 26.10. 19:00  DC Langendamm C - Classic Darts Wunstorf B  9 : 3
Saturday, 27.10. 18:00  DC Arpke A - Shakespeare Dartists C  1 : 11
Saturday, 27.10. 19:00  Steelbreakers A - TSV Schneeren B  10 : 2

Riposo: DC Dudensen B  

7. Giornata - 12.11.2018 al 18.11.2018
Friday, 16.11. 19:00  Hannover 96 D - DC Dudensen B  8 : 4
Saturday, 17.11. 18:00  Shakespeare Dartists C - TSV Schneeren B  10 : 2
Saturday, 17.11. 18:00  USG Wettbergen A - Steelbreakers A  3 : 9
Saturday, 08.12. 18:00  Classic Darts Wunstorf B - DC Arpke A  6 : 6

Riposo: DC Langendamm C  

8. Giornata - 26.11.2018 al 02.12.2018
Friday, 30.11. 19:00  USG Wettbergen A - DC Dudensen B  3 : 9
Friday, 30.11. 19:00  Hannover 96 D - DC Langendamm C  10 : 2
Saturday, 01.12. 16:00  Steelbreakers A - Shakespeare Dartists C  3 : 9
Saturday, 01.12. 19:00  TSV Schneeren B - Classic Darts Wunstorf B  5 : 7

Riposo: DC Arpke A  

9. Giornata - 10.12.2018 al 16.12.2018
Tuesday, 11.12. 19:00  DC Langendamm C - DC Dudensen B  6 : 6
Saturday, 15.12. 15:00  Shakespeare Dartists C - USG Wettbergen A  12 : 0
Saturday, 15.12. 18:00  DC Arpke A - Hannover 96 D  5 : 7
Saturday, 15.12. 19:00  Steelbreakers A - Classic Darts Wunstorf B  10 : 2

Riposo: TSV Schneeren B  

10. Giornata - 07.01.2019 al 13.01.2019
Friday, 11.01. 19:00  DC Langendamm C - USG Wettbergen A  _ : _
Saturday, 12.01. 19:00  TSV Schneeren B - Hannover 96 D  _ : _
Saturday, 12.01. 19:00  DC Dudensen B - DC Arpke A  _ : _
Friday, 25.01. 19:30  Classic Darts Wunstorf B - Shakespeare Dartists C  _ : _

Riposo: Steelbreakers A  

11. Giornata - 21.01.2019 al 27.01.2019
Saturday, 19.01. 19:00  Hannover 96 D - Steelbreakers A  _ : _
Saturday, 26.01. 18:00  DC Arpke A - DC Langendamm C  _ : _
Saturday, 26.01. 19:00  TSV Schneeren B - DC Dudensen B  _ : _
Sunday, 27.01. 14:30  USG Wettbergen A - Classic Darts Wunstorf B  _ : _

Riposo: Shakespeare Dartists C  

12. Giornata - 28.01.2019 al 03.02.2019
Thursday, 31.01. 19:00  DC Langendamm C - TSV Schneeren B  _ : _
Saturday, 02.02. 18:00  DC Arpke A - USG Wettbergen A  _ : _
Saturday, 02.02. 19:00  Shakespeare Dartists C - Hannover 96 D  _ : _
Saturday, 02.02. 19:00  DC Dudensen B - Steelbreakers A  _ : _

Riposo: Classic Darts Wunstorf B  

13. Giornata - 04.02.2019 al 10.02.2019
  DC Langendamm C - Steelbreakers A  _ : _
Friday, 08.02. 19:00  Hannover 96 D - Classic Darts Wunstorf B  _ : _
Saturday, 09.02. 18:00  DC Dudensen B - Shakespeare Dartists C  _ : _
Saturday, 09.02. 19:00  DC Arpke A - TSV Schneeren B  _ : _

Riposo: USG Wettbergen A  

14. Giornata - 25.02.2019 al 03.03.2019
Friday, 01.03. 19:00  TSV Schneeren B - USG Wettbergen A  _ : _
Saturday, 02.03. 16:00  DC Langendamm C - Shakespeare Dartists C  _ : _
Saturday, 02.03. 18:00  Steelbreakers A - DC Arpke A  _ : _
Saturday, 02.03. 19:00  DC Dudensen B - Classic Darts Wunstorf B  _ : _

Riposo: Hannover 96 D  

15. Giornata - 04.03.2019 al 10.03.2019
  Classic Darts Wunstorf B - DC Langendamm C  _ : _
Friday, 08.03. 19:00  USG Wettbergen A - Hannover 96 D  _ : _
Saturday, 09.03. 17:00  Shakespeare Dartists C - DC Arpke A  _ : _
Saturday, 09.03. 19:00  TSV Schneeren B - Steelbreakers A  _ : _

Riposo: DC Dudensen B  

16. Giornata - 25.03.2019 al 31.03.2019
  DC Arpke A - Classic Darts Wunstorf B  _ : _
Friday, 29.03. 18:00  TSV Schneeren B - Shakespeare Dartists C  _ : _
Saturday, 30.03. 18:00  Steelbreakers A - USG Wettbergen A  _ : _
Saturday, 30.03. 19:00  Hannover 96 D - DC Dudensen B  _ : _

Riposo: DC Langendamm C  

17. Giornata - 01.04.2019 al 07.04.2019
Friday, 05.04. 19:00  DC Dudensen B - USG Wettbergen A  _ : _
Friday, 05.04. 19:00  Classic Darts Wunstorf B - TSV Schneeren B  _ : _
Saturday, 06.04. 16:00  Shakespeare Dartists C - Steelbreakers A  _ : _
Saturday, 06.04. 19:00  Hannover 96 D - DC Langendamm C  _ : _

Riposo: DC Arpke A  

18. Giornata - 29.04.2019 al 05.05.2019
Sunday, 28.04. 19:00  DC Dudensen B - DC Langendamm C  _ : _
Saturday, 04.05. 15:00  USG Wettbergen A - Shakespeare Dartists C  _ : _
Saturday, 04.05. 19:00  Classic Darts Wunstorf B - Steelbreakers A  _ : _
Saturday, 04.05. 19:30  Hannover 96 D - DC Arpke A  _ : _

Riposo: TSV Schneeren B  

Classifica
    G. Pkt.   Sets    MI
DC Langendamm C  2   10:2    8
Hannover 96 D  2   9:3    6
DC Dudensen B  1   6:6    0
Steelbreakers A  0   0:0    0
Shakespeare Dartists C  0   0:0    0
Classic Darts Wunstorf B  0   5:7    -2
TSV Schneeren B  0   9:15    -6
DC Arpke A  0   2:10    -8
USG Wettbergen A  0   2:10    -8