Bezirksklasse 2

1. Spieltag - 14.08.2017 bis 20.08.2017
Saturday, 19.08. 15:00  Exelsior Dragons DC Minden A - TSV Bad Eilsen B  7 : 5
Saturday, 19.08. 16:00  Sus Buer A - Sus Buer B  9 : 3
Saturday, 02.09. 19:00  Dartskulls Basche A - DC Hameln 79 C  10 : 2
Saturday, 14.10. 19:00  SC Diedersen TB C - DC Cats Minden B  7 : 5

Spielfrei: Tus Holzhausen B  

2. Spieltag - 21.08.2017 bis 27.08.2017
Saturday, 26.08. 15:00  Dartskulls Basche A - Tus Holzhausen B  7 : 5
Saturday, 26.08. 19:00  SC Diedersen TB C - Sus Buer A  1 : 11
Saturday, 26.08. 20:00  DC Cats Minden B - TSV Bad Eilsen B  6 : 6
Saturday, 21.10. 19:00  DC Hameln 79 C - Sus Buer B  2 : 10

Spielfrei: Exelsior Dragons DC Minden A  

3. Spieltag - 04.09.2017 bis 10.09.2017
Sunday, 03.09. 15:00  Exelsior Dragons DC Minden A - Dartskulls Basche A  8 : 4
Saturday, 09.09. 16:00  DC Cats Minden B - Sus Buer A  4 : 8
Saturday, 16.09. 19:00  DC Hameln 79 C - SC Diedersen TB C  5 : 7
Saturday, 09.12. 19:00  Sus Buer B - Tus Holzhausen B  5 : 7

Spielfrei: TSV Bad Eilsen B  

4. Spieltag - 25.09.2017 bis 01.10.2017
Saturday, 30.09. 15:00  Exelsior Dragons DC Minden A - Sus Buer B  11 : 1
Saturday, 30.09. 20:00  TSV Bad Eilsen B - Dartskulls Basche A  7 : 5
Saturday, 11.11. 19:00  DC Hameln 79 C - Sus Buer A  5 : 7
Saturday, 25.11. 19:00  SC Diedersen TB C - Tus Holzhausen B  7 : 5

Spielfrei: DC Cats Minden B  

5. Spieltag - 02.10.2017 bis 08.10.2017
Saturday, 07.10. 19:00  Sus Buer A - Tus Holzhausen B  11 : 1
Saturday, 07.10. 19:00  DC Cats Minden B - DC Hameln 79 C  6 : 6
Saturday, 07.10. 20:00  TSV Bad Eilsen B - Sus Buer B  10 : 2
Saturday, 21.10. 15:00  SC Diedersen TB C - Exelsior Dragons DC Minden A  2 : 10

Spielfrei: Dartskulls Basche A  

6. Spieltag - 23.10.2017 bis 29.10.2017
Saturday, 28.10. 15:00  Sus Buer A - Exelsior Dragons DC Minden A  9 : 3
Saturday, 28.10. 19:00  DC Hameln 79 C - Tus Holzhausen B  6 : 6
Saturday, 28.10. 19:00  DC Cats Minden B - Dartskulls Basche A  5 : 7
Saturday, 28.10. 20:00  SC Diedersen TB C - TSV Bad Eilsen B  3 : 9

Spielfrei: Sus Buer B  

7. Spieltag - 30.10.2017 bis 05.11.2017
Saturday, 04.11. 15:00  Exelsior Dragons DC Minden A - DC Hameln 79 C  10 : 2
Saturday, 04.11. 19:00  DC Cats Minden B - Tus Holzhausen B  9 : 3
Saturday, 04.11. 19:00  Sus Buer B - Dartskulls Basche A  1 : 11
Saturday, 04.11. 20:00  TSV Bad Eilsen B - Sus Buer A  4 : 8

Spielfrei: SC Diedersen TB C  

8. Spieltag - 13.11.2017 bis 19.11.2017
Saturday, 18.11. 15:00  Exelsior Dragons DC Minden A - Tus Holzhausen B  8 : 4
Saturday, 18.11. 16:00  Sus Buer B - DC Cats Minden B  4 : 8
Saturday, 18.11. 19:00  Dartskulls Basche A - SC Diedersen TB C  9 : 3
Saturday, 18.11. 20:00  DC Hameln 79 C - TSV Bad Eilsen B  2 : 10

Spielfrei: Sus Buer A  

9. Spieltag - 27.11.2017 bis 03.12.2017
Saturday, 25.11. 19:00  Sus Buer A - Dartskulls Basche A  5 : 7
Saturday, 02.12. 15:00  DC Cats Minden B - Exelsior Dragons DC Minden A  4 : 8
Saturday, 02.12. 20:00  Sus Buer B - SC Diedersen TB C  7 : 5
Saturday, 02.12. 20:00  TSV Bad Eilsen B - Tus Holzhausen B  10 : 2

Spielfrei: DC Hameln 79 C  

10. Spieltag - 08.01.2018 bis 14.01.2018
Saturday, 13.01. 16:00  Sus Buer B - Sus Buer A  5 : 7
Saturday, 13.01. 19:00  DC Hameln 79 C - Dartskulls Basche A  2 : 10
Saturday, 13.01. 20:00  DC Cats Minden B - SC Diedersen TB C  9 : 3
Saturday, 20.01. 20:00  TSV Bad Eilsen B - Exelsior Dragons DC Minden A  6 : 6

Spielfrei: Tus Holzhausen B  

11. Spieltag - 22.01.2018 bis 28.01.2018
Saturday, 27.01. 19:00  Tus Holzhausen B - Dartskulls Basche A  0 : 12
Saturday, 27.01. 19:00  Sus Buer A - SC Diedersen TB C  11 : 1
Saturday, 27.01. 20:00  TSV Bad Eilsen B - DC Cats Minden B  6 : 6
Saturday, 21.04. 19:00  Sus Buer B - DC Hameln 79 C  12 : 0

Spielfrei: Exelsior Dragons DC Minden A  

12. Spieltag - 29.01.2018 bis 04.02.2018
Saturday, 03.02. 16:00  Sus Buer A - DC Cats Minden B  9 : 3
Saturday, 03.02. 17:00  Dartskulls Basche A - Exelsior Dragons DC Minden A  9 : 3
Saturday, 03.02. 19:00  Tus Holzhausen B - Sus Buer B  3 : 9
Saturday, 03.02. 19:00  SC Diedersen TB C - DC Hameln 79 C  8 : 4

Spielfrei: TSV Bad Eilsen B  

13. Spieltag - 05.02.2018 bis 11.02.2018
Saturday, 24.02. 15:00  Sus Buer B - Exelsior Dragons DC Minden A  6 : 6
Saturday, 24.02. 19:00  Tus Holzhausen B - SC Diedersen TB C  3 : 9
Saturday, 17.03. 20:00  Dartskulls Basche A - TSV Bad Eilsen B  7 : 5
Saturday, 21.04. 15:00  Sus Buer A - DC Hameln 79 C  10 : 2

Spielfrei: DC Cats Minden B  

14. Spieltag - 26.02.2018 bis 04.03.2018
Saturday, 03.03. 15:00  Exelsior Dragons DC Minden A - SC Diedersen TB C  7 : 5
Saturday, 03.03. 19:00  DC Hameln 79 C - DC Cats Minden B  1 : 11
Saturday, 03.03. 19:00  Tus Holzhausen B - Sus Buer A  0 : 12
Saturday, 10.03. 20:00  Sus Buer B - TSV Bad Eilsen B  8 : 4

Spielfrei: Dartskulls Basche A  

15. Spieltag - 19.03.2018 bis 25.03.2018
Saturday, 24.03. 15:00  Exelsior Dragons DC Minden A - Sus Buer A  6 : 6
Saturday, 24.03. 19:00  Tus Holzhausen B - DC Hameln 79 C  5 : 7
Saturday, 24.03. 19:00  Dartskulls Basche A - DC Cats Minden B  11 : 1
Saturday, 24.03. 20:00  TSV Bad Eilsen B - SC Diedersen TB C  10 : 2

Spielfrei: Sus Buer B  

16. Spieltag - 16.04.2018 bis 28.04.2018
Saturday, 10.03. 17:00  Sus Buer A - TSV Bad Eilsen B  10 : 2
Saturday, 07.04. 15:00  Tus Holzhausen B - DC Cats Minden B  6 : 6
Saturday, 07.04. 19:00  DC Hameln 79 C - Exelsior Dragons DC Minden A  4 : 8
Sunday, 15.04. 16:00  Dartskulls Basche A - Sus Buer B  9 : 3

Spielfrei: SC Diedersen TB C  

17. Spieltag - 23.04.2018 bis 29.04.2018
Friday, 27.04. 20:00  DC Cats Minden B - Sus Buer B  8 : 4
Friday, 27.04. 20:00  SC Diedersen TB C - Dartskulls Basche A  2 : 10
Saturday, 28.04. 15:00  Tus Holzhausen B - Exelsior Dragons DC Minden A  1 : 11
Saturday, 28.04. 20:00  TSV Bad Eilsen B - DC Hameln 79 C  10 : 2

Spielfrei: Sus Buer A  

18. Spieltag - 30.04.2018 bis 06.05.2018
Saturday, 05.05. 15:00  Exelsior Dragons DC Minden A - DC Cats Minden B  11 : 1
Saturday, 05.05. 19:00  Dartskulls Basche A - Sus Buer A  5 : 7
Saturday, 05.05. 20:00  SC Diedersen TB C - Sus Buer B  5 : 7
Saturday, 05.05. 20:00  Tus Holzhausen B - TSV Bad Eilsen B  2 : 10

Spielfrei: DC Hameln 79 C  

Tabelle
    Sp. Punkte   Sets    Diff.
Sus Buer A  14   68:28    40
Exelsior Dragons DC Minden A  14   65:31    34
Dartskulls Basche A  12   60:36    24
TSV Bad Eilsen B  11   61:35    26
DC Cats Minden B  6   47:49    -2
SC Diedersen TB C  6   35:61    -26
Sus Buer B  4   33:63    -30
Tus Holzhausen B  3   33:63    -30
DC Hameln 79 C  2   30:66    -36